Повышен билирубин

здравствуйте пришел результат анализов билирубин 200 печень в норме в чем может быть причина повышения билирубина?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какой именно показатель повышен, в плане исследования должны быть определены фракции билирубина Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Выложите полный результат исследований биохимического и клинического анализа крови, узи органов брюшной полости. По результатам исследований можно предположить суть проблемы.Непременно, с результатами исследований ,посетите гастроэнтнролога.Это будет совершенно правильно и в ваших интересах. Не откладывайте проведение исследований и посещение терапию.