Повышен фибриноген

здравствуйте. может ли из за хронического тонзилита повышаться фибироноген .у меня 4.24.

Ответы

Здравтсвуйте. Выложите полный результат исследований. По одному показателю интерпретация не проводится,либо посетте вашего лечащего врача в очном порядке.

+1
Здравствуйте. Повышение фибриногена может говорить о воспалительном процессе. Вам стоит сдать общий анализ крови, с-реактивный белок, с результатами посетить ЛОР врача для оценки ситуации и определения тактики.

я сдавала все анализы, всё в норме кроме фибриногена.была у врача терапевта сказал всё в норме