Повышены лимфоциты в анализе крови

Подросту 15 лет. Клинический анализ крови: Hb- 142, еритроц -4,5 , цвет. показ.-0,94 , тромбоц.- 245, леккоц.- 6,8 , СОЕ - 3, нейрофилы: палоч.- 3%, сегментояд.- 26%. еозофилы - 2%, лимфоц.- 65%. моноцыты - 4%. По анализам крови также обнаружена острая форма веб инфекции. Возможно ли повышение лимфоцытов при веб инфекции - 65%? Что это означает? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Да, повышение лимфоцитов вероятная реакция на вирусную инфекцию. Обратитесь с результатами анализа к врачу, назначившему его, очно, для уточнения диагноза и определения тактики.

Злравствуйте. Да, вполне возможно. Выполните повторное исследоваие после проведения терапии. Критичного в этом нет ничего