Пояснение результата анализа крови

Я женщина 64 года .Анализ крови показал лейкоциты-3,6 а тромбоцитов прочерк-что это значит? и как с этим бороться.Я принимаю таблетки от давления и кардиомагнил.И у меня воспаление сидалищного нерва.

Ответы

Извини пожалуйста Сергей Леонидович вы отвечали на вопрос по поводу оральных контрацептивов. Я бы хотела уточнить кое-что . Если я все принимаю по инструкции и пропусков не было, то пара чашек лечебных трав не снизит эффективность Диане 35?

К этим травам относились ромашка и мята перечная

Здравствуйте. Вероятно, тромбоциты в данном анализе определить не удалось, не исключено, что возникла агглютинация. Стоит пересдать анализ для получения достоверных результатов. Влияния ромашки и мяты перечной на контрацептивный эффект препаратов в литературе не описано. Нельзя сочетать прием зверобоя и препаратов оральной контрацепции, это может привести к нежелательным явлениям.

Здравствуйте. По поводу контрацепции- нет, не снизит , ни в коем случае. Лечитесь на здоровье. Удачи вам !

Здравствуйте. Пожалуйста , либо представьте полное исследование клинического анализа крови, либо посетите доктора. Интерпретация по одному показателю не проводится. Это ни о чем. Если у вас есть объективные жалобы, Непременно посетите вашего доктора в очном формате. Это будет совершенно правильное решение.