Пояснение результата анализа крови

Сыну 22 года сдали анализ клинический на кровь,очень много завышеных показателей. Гематокрит-51.3 Гемоглобин-18.4 Эритроциты-5.72 RDW-11.4 Нейтрофилы-34.9 Лимфоциты-47.8 Эозинофилы-5.8 Базофилы-1.2 Лимфоциты-5.24 Моноциты-1.13. В анализе мочи повышены эритроциты-7. С чем может быть связаны все эти показатели и к какому врачу нам обратиться .

Ответы

Здравствуйте. Учитывая такое заключение и отсутствие описания легких можно сделать выводы, что снимок не получился достаточного качества. Флюорографию нужно повторить для получения достоверной информации о состоянии здоровья, по результатам посетить врача-терапевта. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации при необходимости.