Пояснение результата анализа крови

Здравствуйте! Могла ли прививка от гриппа повлиять на общий анализ крови, сданный через неделю, а именно - понижение количества эритроцитов до 3,7х 10^12 кл/л, увеличение количества моноцитов до 11% и снижение гематокрита до 34,1%? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Да, вполне могла оказать влияние, но не на эти показатели. Выложите полный результат анализа или посетите вашего доктора в очном порядке. Необходимо , также, повторить чере 7-10 дней анализ крови( чтобы иметь возможность сравнить результаты. Не откладывайте визит к доктору