Пояснение результата анализа мочи

18 лет; М В анализе мочи нашли слизь (274) Соль (1500) Что это может значить?

Ответы

Здравствуйте. Если вы решили представить результат исследований, будьте добры, представьте его в полном объёма, непременно ваши жалобы, повод для проведения исследований. По представленным данным ничего определённого сказать нет возможности. Это совершенно ни о чем. Задайте ваш вопрос правильно, и, Непременно, получите комментарий, рекомендации.