Пояснение результата анализа мочи
Помогите расшифровать результат мочи
Кетоны Результат- 0,94 (Референсный интервал <0,5)
Уробилиноген Результат- 0,1 (Референсный интервал <17,0)
Глюкоза (полуколичественно) - результат отрицательный (Референсный интервал <0,84)
При каких заболеваниях бывает понижен кетон в анализе мочи?
Ответы

Не понижен, а повышен *
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp
Здравствуйте. Появление кетоновых тел может быть связано с физическими нагрузками, особенностями питания, нарушениями углеводного обмена. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0