Пояснение результата анализа на ВИЧ

Здали анализ на вич пришло смс результат 39.0у.е референсные значение 0.0-120.0 что это значит

Ответы

Добрый день. Вы не уточнили, каким методом сдавали анализ. Значения не выходят за пределы допустимых.

Здравствуйте. Ваш результат укладывается в референтные значения. Вы не указали, какое исследование вы проводили? Выполните пцр - надежно, быстро, недорого