Пояснение результата анализа

Эритроциты-4,55 гемоглобин 135 гематокрит 39,1 соэ -3 тромбоциты 225, лейкоциты 5,29. Это анализы после приёма феназепама. Я читала что побочные эффекты его-снижение лейкоцитов. Мне 25, я боюсь лейкоза панически.

Ответы

Здравствуйте. У вас нет похроблем по результатами анализа крови. Нет смысла читать то, что не можете интерпретировать . Сколько лет вы принимаете фенозепам? Вам совершенно нечего опасаться. Лучше смените фенозепам на пустырник форте, это не вызывает отвыкание ,не имеет побочных действий

Здравствуйте. О снижении лейкоцитов ниже нормы можно говорить при длительном приеме в больших дозах, это нечастое осложнение. Если есть воспалительное заболевание или другая патология, фенозепам картину крови затушевать не может. Однако фенозепам не лучший препарат для длительного приема ни для улучшения сна, ни как противотревожный препарат, он вызывает привыкание. Посетите невролога очно для подбора оптимальной схемы. Так же рассмотрите возможность работы с психотерапевтом.