Пояснение результата анализа

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста результат анализа молочной кислоты 2,3 - это норма или уже повышение?

Ответы

Здравствуйте. Отклонение незначительное (норма до 2,2), возможно, перед анализом имела место физическая нагрузка. . Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Клинически незначимо отклонение. Вполне возможно имела место некая усталость, физическая работа. Исслеование должно проводиться в полном покое, после отдыха. Вы не указали ваши далобы( повод для проведения исследований). Только так можно дать вам какие либо рекомендации.