Пояснение результата анализа

Эритроциты 4.5; гемоглобин 121, тромбоциты 184, лейкоциты 3.5; лимфоциты 47, моноциты 8. нормальный ли это анализ крови????

Ответы

Здравствуйте. Имеет место некоторое ( клинически не значимое ) снижение гемоглобина. Вы не указали повод для проведения исследований, предшествующие заболевания. Проводить интерпретацию по одному исследованию, неправильно. Необходимо иметь несколько больше данных ( жалобы, данные клинического осмотра). Либо выложите в ваших вопросе , либо посетите доктора в очном порядке.