Пояснение результата анализа

Добрый вечер! Показатель иммуноглобулина Е 566.Что можно сказать об этом показателе, что может быть при таком превышении нормы. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Повышение показателя говорит об аллергическом процессе. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Вы не указали повод для проведения исследования. Как правило, " просто так" подобное исследование не выполняют. Если у вас есть проблема на коже, либо другие аллергические заболевания, вам имеет смысл посетить профильного специалиста. В норме данный показатель не должен превышает 100. Вы предоставили крайне мало информации , посему и рекомендации общего характера.