Пояснение результата анализа

анализ мочи цвет-бледно желтый прозрачность- полная реакция- амфотерная удельный вес- 1004 белок сывороточный- следы сахар виноградный- нет что не так? сказали плохая моча

Ответы

Здравствуйте. Имеет место низкая плотность мочи, присутствие следов сахара, белка. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Имеет место гипостенурия. Проведите исследование мочи по модные варианты: увеличение потребления жидкости, физические нагрузки, употребление соленой пищи.... светите доктора с результатом дополнительного исследования. После определения сути проблемы , вам предоставят информацию по проведению терапевтических мероприятий. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Повторите анализ мочи( вполне возможно имело место единственное изменение ).