Пояснение результата анализа

а-ВЭБ VCAlgM - не обнаружен а-ВЭБ ЕАlgG - не обнаружен а-ВЭБ NAlgG - обнаружен, пк=17

Ответы

Добрый вечер. Вы не уточнили, в связи с чем проводилось обследование. Присутствие иммуноглобулинов G говорит о том, что контакт с инфекцией был ранее, острого процесса нет. Для более полной интерпретации с результатами анализа обратитесь очно к врачу, который Вам его назначил.

Здравствуйте. Неактивное носительство вируса . Вы не представляете угоозы для окружающих и для себя.

извините, не так написала, являются ли мои нарушения противопоказанием к влок?