Пояснение результатов анализа крови

здравствуйте , мне 23 года . врожденная аномалия развития почек, L,- образная почка. переболела орз в результате в анализах пошли эритроциты. последний анализ показал лейкоцитов 5250 эритроцитов 11000 . но в общем анализе мочи лейкоцито 1-3 эритроцитов нет. как такое может быть ? болей и температуры нет. посоветуйте как быть.

Ответы

Здравствуйте. Общий анализ мочи не всегда позволяет выявить изменения, анализ мои по Нечипоренко более надежен. Посетите по результатам врача для определения тактики. Стоит сдать посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Следует избегать переохлаждений.

Здравствуйте. Вы нуждаетесь в проведении терапии. Не откладывая посетите нефролога,выполните посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Непременно начинайте терапию. Не забывайте приём пробиотика. Не форсируйте диурез.

требуется ли госпитализация в данном случае ?