Пояснение результатов анализов

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по результатам анализа Анализы сдавала на 5 день цикла: ФСГ 4,93 мМЕд/мл ЛГ 2,49 мМЕд/мл ; Пролактин 214 мЕд/л В норме ли эти показатели, для зачатия ребёнка

Ответы

Здравствуйте. Показатели в пределах нормы, препятствий для зачатия с этой стороны нет.

Здравствуйте . Надлежит выполнить полный спектр половых гормонов по дням цикла. Данные показатели не выходят за пределы референтного значения. Непременно выполните исследование на все группы половых инфекций, УЗИ органов малого таза,провести исследование проходимости труб