Пояснение результатов анализов

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы на инфекции. Токсоплазма lgM 0,044 lgG <5,00 ME/мл CMV lgM 0,217 lgG 11,0 Herp 2 типа lgM 0,0 lgG 1,9

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае можно предположить неактивное носительство токсоплазмы, цитомегаловируса. Если у вас нет жалоб, к данной проблеме можно подойти двояко( лечить или не лечить). Для беременности , лучше Посетить инфекциониста и провести очную консультацию. Желательно не откладывать посещение доктора. Дополнительно выполните клинический анализ крови.