Пожалуйста, помогите расшифровать Кольпоскопию

Здравствуйте! Пожалуйста помогите расшифровать Кольпоскопию!!!!

Ответы

Здравствуйте. Имеет место йоднегативный эпителий, это может говорить о нарушении его строения, дисплазии, атрофических процессах и т.д. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно с результатами. В плане обследования необходимо выполнить пцр на все группы инфекции вместе с партнером. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

То есть это раковые клетки ? Или это предраковое состояние?