Препарат ренгалин

здравствуйте мне назначили Ренгалин сироп от кашля. не повлияет ли на сдачу анализа? А то завтра утром сдавать анализ мочи и крови.

Ответы

Здравствуйте. Лечение назначают по результатам исследований , а не наоборот. Выполните все необходимые исследования, по результатам можно начинать терапию . На это время можно полоскать горло отваром календулы, промывать нос соленой водой, парацетамол при любом повышении температуры. Чай с имбирем и лимоном . По результатам исследований можно решить вопрос о более расширенной терапи .