Пришли результаты анализов, что делать?

Здравствуйте проходила комиссию, пришли результаты анализов, хотелось бы узнать на счёт стафилококка, что делать?

Ответы

Здравствуйте. Если нет жалоб, имеет место носительство. В случае, если работа относится к определенным категориям, например, работа с детьми, работа в медицинской сфере и так далее, необходимо провести санацию очага инфекции. Обратитесь с результатами обследования к врачу-терапевту для назначения терапии, антибиотика с пробиотиком. После курса терапии нужно выполнить анализ повторно для контроля излеченности.

Здравствуйте. Вы подлежите санации.Непременно рассмотрите прием пиобактериофага комплексного, полоскать горло раствором перекиси водорода(1 стл перекиси водорода растворить в 1/2 стакана воды),чередовать с отваром ромашки. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах.