Прокомментируйте анализ на ХГЧ

Здравствуйте. На 25 день после полового акта сделала анализ хгч. Результат пришел: <1.20. Если бы была беременность, показатели бы уже выросли?

Ответы

Здравствуйте. Да, в описанной ситуации при наличии беременности показатели ХГЧ уже были бы повышены. От момента оплодотворения уровень ХГЧ повышается примерно через две недели. Даже если овуляция была позже полового акта на несколько дней (сперматозоиды могут сохранять свою активность до семи дней), необходимые сроки уже были соблюдены, анализ на уровень ХГЧ можно считать надежным.

Здравствуйте. Непременно.В норме,у не беременных,результат не превышает 5. Вы укладываетесь в норматив. Вы не указали,радостная или печальная это новость,посему и рекомендаций по данному поводу быть не может. Подробнее сообщайте в ваших вопросах по сути вашей проблемы, дабы иметь возможность рассчитывать на полноценный ответ.Это в ваших интересах.Либо посещайте доктора в очном порядке.

Здравствуйте! да, похоже, что беременность в этом месяце не наступила. Но если будет задержка месячных, то сделайте тест на беременность. Не переживайте! у вас обязательно все получится!