Прокомментируйте анализ, пожалуйста

здравствуйте СА - 15-3 11.2 Ед/мл <31.3 Технология ARCHITECT, Abbott (США) anti-Helicobacter pylori IgG 2.6* Ед/мл см.комм. < 0.9 - отрицательно 0.9 - 1.1 - сомнительно > 1.1 - положительно прокомментируйте пожалуйста

Ответы

+1
Здравствуйте. Первый анализ в норме. Возможно, имеет место носительство хеликобактер пилори. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Как правило ,что касаемо хилорибактер, проводят фиброгастроскопию, при выявлении патологии слизистой проводят биопсию.По соовкупности полученных данных гастроэнтеролог назначает терапию.Не имея этих данных назначение терапии нецелесообразно(мое мнение,исходя их опыта терапии заболеваний желудочно-кишечного тракта).Выполните рекомендации посетите доктора в очном порядке.