Прокомментируйте результат УЗИ, пожалуйста
Здравствуйте , сходила на узи сказали что все хорошо но в заключении наперсно киста левого яичника
Пользователь

Перед этим предложением ещё одно слово не могу понять что написано , вам можно фото скинуть как то?
Пользователь
Здравствуйте. Да, это возможно. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, прикрепите к вопросу в виде вложения. Так же укажите Ваши жалобы, анамнез, возраст, цель проведенного обследования. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику. Наличие кисты может говорить о гормональных нарушениях, стоит выполнить анализ на половые гормоны.