Просьба расшифровать анализ

Помогите расшифровать анализ на вирус простого герпеса 1,2 типа. Anti - HSV (1 и 2 типов) IgG - 0,6. Anti - HSV(1 и 2 типов) IgM - отрицательно

Ответы

Здравствуйте.Диагностика заболевания не представляет сложности и совершенно не нуждается в лабораторном исследовании.Достаточно провести осмотр. Отрицательный иммуноглобулин М свидетельствует об отсутствии у вас заболевания в остром периоде. Если вас интересует возможная давность ,выполните исследование авидности.