Просьба расшифровать УЗИ
Что вы можете сказать по этому снимку? (На снимке живот плода)
Пользователь

Здравствуйте. По одному снимку УЗИ не интерпретируется. Заключение может давать только тот врач, который проводил обследование плода, имел возможность посмотреть все области и в различных режимах, имеет данные анамнеза. Если во время исследования врач выявляет какие-то особенности, он может делать фото, но оно является только приложением к подробному описанию и заключения специалиста. Посетите со всеми данными Вашего врача-гинеколога.
Здравствуйте. Для диагностики необходимо иметь значительно больше информации.Проведение пренатальной диагностики и в очном формате представляет значительные сложности и специальные знания,а выполнить в заочном формате , простите ,не представляется возможным. Не откладывайте проведение очной консультации,это правильно и в ваших интересах.