Просьба расшифровать УЗИ
Здравствуйте делала узи на 5ДЦ,расшифроцте пожалуйста закоючение
Пользователь

Здравствуйте. Почерк врача трудно читается. Так же для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.к сожалению, почерк не читабелен.Посетите вашего доктора,проводившего исследование ,и попросите о дешифровке . При получении подобных заключений ,требуйте "перевод",вы имеете на это полное право.