Расшифровка анализа крови

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, анализ крови LYM 0.506 plt 210 это норма?

Ответы

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть его целиком, включая нормы лаборатории, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации