Расшифровка анализа

Это анализ после 12 недельного лечения. На данный момент анализ показывает, что лечение прошло успешно. Я правильно понимаю? Ответьте пожалуйста, сил ждать пока пройдут праздники уже нет. Заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте. Спасибо за уточнение. На настоящий момент результаты хорошие. Для более полного ответа желательно видеть предшествующие анализы. Так жэе стоит выполнить биохимию крови, в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ. По результатам в плановом порядке посетите лечащего врача для определения дальнейшей тактики. Желательно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя.