Расшифровка электронейромиографии

Раасшифроврать на сайте можно электронейромиографию?

Ответы

Здравствуйте. Да, это возможно. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса. Так же укажите Ваши жалобы, анамнез, возраст, цель проведенного обследования. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику.

Здравствуйте.Вы забыли представить заключение по проведенному исследованию, ваш повод для его проведения, давность проблемы, возможные причины(по вашему мнению). Все ,как на очном приеме, только немного подробнее(все таки заочный формат). Не откладывайте ,это в ваших интересах.Вы ,так же можете посетить доктора в очном порядке.Это на ваше усмотрение.

Как прикрепить сканы ?