Расшифровка результатов УЗИ
Здравствуйте. было пройдено УЗИ щитовидной железы. по итогу, хотелось бы узнать, что значит: "капсула не видна" и высокая эхогенность. ТТГ - 1.77 мЕд/л. результаты УЗИ прикрепил. заранее спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключить аутоиммунный процесс. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить эндокринолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. По приведённым данным , у вас нет патологии щитовидной железы. Для более полного ответа , желательно провести исследованием одного спектра гормонов. С результатами посетить эндокринолога. Это правильно и в ваших интересах. Непременно указать ваши жалобы( повод для проведения исследований. Это правильно и в ваших интересах