Расшифруйте анализ

здравствуйте. помогите пожалуйста расшифровать анализ крови. месяц назад лейкоциты были понижены. прописали анаферон.

Ответы

Здравствуйте. Показатели в пределах нормы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить Вашего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.В первом случае нет данных о лейкоцитах. Во втором случае нет клинически значимой патологии. Если у вас есть жалобы ,непременно посетите доктора,назначившего вам исследование,предъявите ваши жалобы. Комментировать данные исследования не вижу возможности, слишком мало данных. Не откладывайте посещение доктора ,это в ваших интересах и совершенно правильно