Объясните в норме ли или нет показатели результатов моего анализа

CRO 2.9 ASO 384,0 RF 7.0 AntiCCP 6,30 болят ноги.

Ответы

+1
Здравствуйте. Есть отклонения, в частности, повышено АСО. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ревматологу, ЛОР на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общи анализ крови, биохимию, мазок из зева. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.