Расшифруйте анализ

Помогите расшифровать результаты общего анализа крови , выглядят они не очень хорошо пологаю . 23 года , женщина .

Ответы

Здравствуйте. Повышены лейкоциты, нейтрофилы. лимфоциты, моноциты, может иметь место воспалительный процесс, смешанная инфекция (вирусная, бактериальная). Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не соизволили указать повод для проведения исследований.Подобные результаты могут иметь место либо в период заболевания, либо сразу после .Не исключено что имела место респираторно-вирусная инфекция.непременно посетите доктора с результатами исследований.Предъявите жалобы. Вам предложат либо варианты терапии,либо предоставят рекомендации на период реабилитации