Расшифруйте анализы

Все ли нормально с анализами? Или есть отклонения?

Ответы

Здравствуйте. Показатели в пределах нормы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте! По данному анализу крови отклонений нет. Если у вас есть жалобы, то обратитесь к терапевту на осмотр.