Расшифруйте КТ
Здравствуйте, можете пожалуйста пояснить что сдесь не так, я думаю рак или пневмония, толком ничего не поняла?
Пользователь

Здравствуйте. Убедительных данных за пневмонию не описано. Есть признаки фиброза. полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Непременно выполните исследование клинического анализа крови. Данных за онкологию либо инфильтративные изменения в легочной ткани нет.Вы не указали , по какому поводу проводилась операция.Будет совершенно правильно посетить доктора, рекомендовавшего вам проведение исследований,это правильное решение вопроса, у него есть вся необходимая информация.Не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора.