Расшифруйте МРТ
Можете сказать, что видно на мрт? Проблема-отключается левый глаз на пару минут раз в месяц на протяжении года. Врачи офтальмологи сказать ничего не могут, глазное дно в порядке, сосуды в порядке, с сердцем все хорошо. На мрт посоветовали сделать мрт головного мозга.
Пользователь

Здравствуйте. Изменений, которые позволили бы объяснить описанную симптоматику, нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. в вашем случае имеет смысл провести очную консультацию с неврологом. Вы не указали ,что предшествует "отключению",имели ли место травмы головы,заболевания вирусной природы средней или тяжелой степени тяжести. Непременно выполнить исследование сосудов глазного дна и давление в них. Не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора в очном порядке.Это в ваших интересах.