Расшифруйте пожалуйста результаты анализов

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализов : Венозная кровь (ЭДТА) Дата взятия: 02/12/2018 09:32 Дата доставки: 03/12/2018 00:21 Полиморфизмы, ассоциированные с риском развития тромбофилии FGB- фибриноген (фактор I свертывания крови): -455 G/A G>A F2 - протромбин (фактор II свертывания крови): 20210 G/G G>A F5 - проакцелерин (фактор V свертывания крови): 1691 G/G G>A (Arg506Gln) PAI-1-серпин (антагонист тканевого активатора 5G/4G плазминогена): -675 5G>4G ITGA2-а2-интегрин (тромбоцитарный рецептор к C/C коллагену): 807 C>T (F224F) ITGB3-b3-интегрин (тромбоцитарный рецептор T/T фибриногена): 1565 T>C (L33P) F7-проконвертин, или конвертин (фактор VII G/A свертывания крови): 10976 G>A (Arg353Gln) F13А1- фибриназа (фактор XIII свертывания крови): G/G 103 G>T (Val34Leu) Полиморфизмы, ассоциированные с нарушениями фолатного цикла MTHFR (метилентетрагидрофолатредуктаза) MTHFR: T/T 677 С>Т MTHFR (метилентетрагидрофолатредуктаза) MTHFR: A/A 1298 A>C MTR (В12-зависимая метионин-синтаза) MTR: 2756 A/A A>G MTRR (метионин-синтаза-редуктаза) MTRR: 66 A>G A/G

Ответы

Здравствуйте. Имеются изменения, создающие предпосылки к патологии системы гемостаза. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации