Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализов

здравствуйте! расшифруйте пожалуйста результаты анализов, сдаю их для того что бы на эко встать на очередь.

Ответы

Здравствуйте. Показатели биохимического анализа крови в норме. В мазке признаки дисбиоза. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием. В плане обследования необходимо выполнить анализ фемофлор, пцр на инфекции По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Выполнение общего мазка явно недостаточно,выполните исследование соскоба методом пцр на все группы инфекций. Непременно исследование уровня половых гормнов,гормонов щитовидноПредставленные вами результаты в пределах нормы.

Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.Для проведения ЭКО необходимо максимальный объём исследований, тщательно проведенная терапия. С полученными результатами непременно посетите вашего доктора.