Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -12
Расшифруйте рентген
подскажите о прогрессе восстановления голени, снимок сделан через месяц после операции
Пользователь

Здравствуйте. Снимки необходимо смотреть на негатоскопе. Так же для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Правильно будет обсудить вопрос с лечащим врачом. В плане обследования общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.После установки металлоконструкции репозиция отломков улучшилась. Вы должны знать, использование "железа"в некоторых случаях,замедляет процесс формирования костной мозоли. В вашем случае нет необходимости проводить исследования часто, не следует выполнять нагрузки. Ходить исключительно с использованием костыля. Линия перелома длинная, касая, нагрузка вполне может ослабить конструкцию, что еще более замедлит формирование костной мозоли.