Расшифруйте результат УЗИ
Добрый день, мне 52 года, сегодня сделала УЗИ поставили диагноз: после удаления желчного пузыря жидкостное образование в проекции ложа желчного пузыря размерами 33×35 мм, опасно ли это?
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс, киста. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований, в том числе общего анализа крови, биохимии. Для получения окончательного заключения необходимо посетить хирурга с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации