Размер селезенки по УЗИ

Здравствуйте. Узи селезенки показало: 13.6 см - длина, ширина 4.0 см - нормально ли это? Мне 17 лет, рост 170, вес 60. Спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Размер может иметь значение при нарушении функции органа. Выполните полноценное исследование крови( клинический, биохимический анализы) , опишите ваши жалобы- после этого можно говорить о наличии или отсутствии проблем