Результат МРТ области живота

сделала гидро мрт в илеоцекальной области выявляются единичные лимфатические узлы 5 мм,косвенные МР-проявления терминального илеита без признаков активности воспалительного процесса

Ответы

Здравствуйте. Имеет место воспалительный процесс в кишечнике, в настоящее время неактивный. Лимфоузлы в пределах нормы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации