Сделал УЗИ, в заключении "признаки ССД", что это ?
Здраствуйте. сделал УЗ в заключение признаки ссд. что это ?э
Пользователь

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть исследование целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации