Сильно ли плохой анализ?

Подскажите анализ сильно плохой ме ня смущает понижение эритроцитов, и лимфоцитов

Ответы

Здравствуйте. Изменения небольшие, может иметь место скрытый дефицит железа. Стоит выполнить биохимический анализ крови, в том числе на сывороточное железо, общую железосвязывающую способность сыворотки. При выявлении проблемы будут даны рекомендации. Снижение лимфоцитов клинически не значимое.