Симптомы достаточные, чтобы поставить предварительные диагнозы

Здравствуйте! уже не знаю что делать. 4 месяца назад появилась объёмное, безболезненое ощущение на спине в районе сердца, через два месяца ощущение увеличилось до тупых и одновременно острых болей, но чаще было предсудорожное онемение. Спустя месяц при физ. нагрузках появлялась острая боль и онемение, и само ощущение объёма увеличилось, при диагностике грыжи не обнаружилось(было подозрение), так же началось ощущение щекотки в разных частях тела(именно щекотка, не зудило). Попутно стала замечать примеси слизи, неперевареной пищи(хотя питание было совершено другим), и белые, густые, достаточно твердые яицеобразные комочки слизи в кале. Подозрение пало на глистов, после лабораторного анализа кала и они отпали. На сегодня жалобы на такие симптомы : - чувство инородного в ушах, глазах, носу, ногах и т.д. (начинается с вен) - вены опухлые, яркого оттенка (ранее даже при нагрузках вены не выделялись) - красно-бурая опухоль в носу у переноицы(напоминает липому) - постоянная жажда, при этом почти полный отказ от напитков - полное отсутствие аппетита, кроме сладостей(любых, независимо срока годности и количества сахара в продукте - постоянный звон в ушах, чувство запыленности и щетки - заторможенность и отсутствие работоспособности (отвлекают ранее описанные ощущения по всему телу) - резкое снижение веса - затуманеность в глазах, частичная потеря зрения - самый беспокойный симптом - сильное выпадение волос, но регенерация у них на высоком уровне(тело на 70% примерно покрыто волосами), так же вылезают мелкие волоски белого, синего и чаше чёрного цвета, конные распространены по всей квартире. - иногда теряется сознание, еще реже потеря памяти без возможности восстановления - все гланды и миндалины воспалены, горло и шея полностью опухшие с болевым ощущениями - резкое крошение зубов, слюнеточивость пузырями не переставая это не все симптомы, но надеюсь, этого будет достаточно, чтобы поставить предварительные диагнозы. В мед. учреждения не обращалась, страх за ошибочное решение врача, т.к. посчитают психически-неуровновешенной Буду ждать от вас ответ, спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Часть симптомов может быть обусловлена психоэмоциональным состоянием (например, щекотка), но лечить так же необходимо, а часть несомненно органическая (образование в носу). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу, эндокринологу, ЛОР, стоматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, половые гормоны, копрограмму, После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Стоит начать прием отвара пустырника, это поможет Вам быть спокойнее и более взвешенно относиться к ситуации.

Здравствуйте.Начните с проведения исследований клинического и биохимического анализов крови, осмотра. Если нет желания иметь очную консультацию, представьте снимки и сканы анализов. Вы не правы, не доверяя докторам.Вас нет ни малейшего повода считать психически неуравновешенной. Наличие объективных данных позволит определить суть проблемы и предложит вам варианты терапии.Не следует откладывать, это в ваших интересах.

здраствуйте. Дело в том, что я регулярно с недавних пор пью натуральные успокоительные и снотворные средства, и так же безрезультатно надеюсь принимать пищу, бессонница мучает, еще полосы рубцами появляются периодически(не меньше 2-3 раз за день)

Забыла упомянуть, что в мае умер кот, и умер в страшных судорогах, за два месяца до этого я до последнего ездила с ним по ветеринарам в надежде, что хоть кто нибудь найдет причину его симптомов(сначала менее под подвижен стал, редкий стул, запоры и отказ от еды. На сегодняшний день я испытала на себе все те же симптомы, но так как кота так и не смогли диагностикоровать, я и не имею желания идти к докторам. Молодой человек в таких же симптомах, но ощущений никаких не испытывает, мне не верит, а сам уже очень плохо выглядит....