Сложность в постановке диагноза

Здравствуйте! У меня болеет Мать. Ей стало плохо неделю назад, до этого перестала нормально кушать. Отвезли ее в больницу - там сделали снимок, фгс, и еще что то. В итоге обнаружили сужение пищевода, предположительно из-за опухоли. При фгс взяли образец на биопсию. Дождались анализа - рак не подтвердился. Врач написал, что предположительно взяли не там образец. Из этой больницы выписали без нормального диагноза и порекомендовали обратиться к онкологу по месту жительства. Мам еле ходит - ослабла, есть толком не может, начались странные приступы - теряется в пространстве, на всех кричит, и не адекватно себя ведет. Когда проходит приступ - к ней возращается способность ясно мыслить - но ходит еле еле, ноги все в синеках. Отвезли ее через знакомых в местную онкологию - там повторили все анализы вроде бы нашли опухоль - которая давит на пищевод из вне. Так же говорят что что то не нормальное в легких. Но толком диагноз не ставят. И опять пытаются выписать . Что в таких случаях делать как добиться диагноза и его лечения?

Ответы

Добрый день. Вам нужно посетить онколога по месту жительства для уточнения диагноза и определения тактики.

Здравствуйте. Выполните исследование онкомаркеров, весь спектр анализов крови, мрт головного мозга. Пща должна быть жидкой, протертой. Непременно инфузионная терапия