Цитология

Подскажите пожалуйста,я делала цитологическое исследования,и заключение такие (локализация: I-10;II,-11 и цитологическое заключение: I-020;II-091)что это обозначает?

Ответы

Здравствуйте. Правильно будет посетить по результатам обследования лечащего врача для получения полноценного заключения с учетом всех данных.

Здравтсвуйте. В данном случае,вам необходимо посетить врача,вам назначившего исследование.