УЗИ печени при простуде

здраствуйте доктор..простыл вот,а в понедельник на узи печени записан..имеет ли смысл?..спасибо)

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего, Вас записали на процедуру по каким-то жалобам или симптомам. Если самочувствие удовлетворительное, можно выполнить. Если чувствуете себя неважно, позвоните в медучреждение и перенесите обследование на более поздние сроки.

Здравствуйте. Если у вас есть признаки респираторно - вирусной инфекции, перенесите исследование( вы вполне можете заразить вашего доктора). Проведите курс лечения, затем можно выполнить узи.