В какой день лучше сдавать анализ?

Здравствуйте. Я принемаю ОК ярина плюс. Врач сказала мне сдать антимюллеров гормон. Скажите пожалуйста в какой день его лучше всего сдавать что бы он был более информативен?

Ответы

Здравствуйте. Правильно сдавать анализ на антимюллеров гормон со 2 по 5й день менструального цикла, в это время показатель наиболее информативен.

Здравствуйте.Оптимальными сроками следует считать с 3по 5 или с 5 по 7 вместе с фсг. Это наиболее приемлемое время.Исследование проводят натощак, не употреблять алкоголь не менее 5-7 дней, не курить 3-5 дней. В этом случае можно гарантировать информативность результатов.Непременно выполните рекомендации, это в ваших интересах

Хорошо. Спасибо большое.